Скачать Расписание
Наши Партнеры
Расписание тренировочных занятий с 03.10.2022 по 09.10.2022
Зал I
Понедельник
07:30 - 08:40
Пилатес
(Сауле Байкенжеева)
09:00 - 10:10
Здоровая спина
(Василя Кадничанская)
12:00 - 13:10
Калланетика
(Василя Кадничанская)
16:45 - 18:15
Хатха Йога
(Айгул Ниязова)
18:30 - 19:45
Хатха Йога
(Айгул Ниязова)
Вторник
08:30 - 09:45
Йогалатес
(Данилова Лада)
10:30 - 12:00
Йога голоса
(Лина Ручей)
17:00 - 18:10
Пилатес
(Сауле Байкенжеева)
18:40 - 20:00
Йога для похудения
(Валерия Шаизова)
Среда
07:30 - 08:40
Пилатес
(Сауле Байкенжеева)
09:00 - 10:10
Здоровая спина
(Василя Кадничанская)
12:00 - 13:10
Калланетика
(Василя Кадничанская)
16:45 - 18:15
Хатха Йога
(Айгул Ниязова)
18:30 - 19:45
Хатха Йога
(Айгул Ниязова)
Четверг
08:30 - 09:45
Йогалатес
(Данилова Лада)
10:30 - 12:00
Йога голоса
(Лина Ручей)
17:00 - 18:10
Пилатес
(Сауле Байкенжеева)
18:40 - 20:00
Йога для похудения
(Валерия Шаизова)
Пятница
07:30 - 08:40
Пилатес
(Сауле Байкенжеева)
09:00 - 10:10
Здоровая спина
(Василя Кадничанская)
12:00 - 13:10
Калланетика
(Василя Кадничанская)
16:45 - 18:15
Хатха Йога
(Айгул Ниязова)
18:30 - 19:45
Хатха Йога
(Айгул Ниязова)
Суббота
08:30 - 09:45
Йогалатес
(Данилова Лада)
12:00 - 13:30
Соматическая йога
(Алина Кадничанская.)
14:00 - 15:30
Йога голоса
(Лина Ручей)
17:00 - 18:10
Пилатес
(Сауле Байкенжеева)
18:40 - 20:00
Йога для похудения
(Валерия Шаизова)
Зал II
Понедельник
07:00 - 08:30
Кундалини йога.
(Елена Шарпилова)
08:45 - 10:15
Хатха Йога
(Ташбуви Цай)
12:00 - 13:30
Пилатес
(Дарья Стругацких)
12:00 - 13:30
Хатха Йога
(Сюзанна Каразакова)
14:30 - 15:30
Стретчинг
(Василя Кадничанская)
18:00 - 19:15
Пилатес
(Василя Кадничанская)
Вторник
07:00 - 08:30
Женские даосские практики
(Альфия Ханмурзина)
08:40 - 09:50
Бодифлекс
(Альфия Ханмурзина)
18:30 - 19:40
Хатха Йога
(Марина Маркина)
Среда
07:00 - 08:30
Кундалини йога.
(Елена Шарпилова)
08:45 - 10:15
Хатха Йога
(Ташбуви Цай)
12:00 - 13:30
Пилатес
(Дарья Стругацких)
12:00 - 13:30
Хатха Йога
(Сюзанна Каразакова)
14:30 - 15:30
Стретчинг
(Василя Кадничанская)
18:00 - 19:15
Пилатес
(Василя Кадничанская)
Четверг
07:00 - 08:30
Женские даосские практики
(Альфия Ханмурзина)
08:40 - 09:50
Бодифлекс
(Альфия Ханмурзина)
18:30 - 19:40
Хатха Йога
(Марина Маркина)
Пятница
08:45 - 10:15
Хатха Йога
(Ташбуви Цай)
12:00 - 13:30
Хатха Йога
(Сюзанна Каразакова)
12:00 - 13:30
Пилатес
(Дарья Стругацких)
14:30 - 15:30
Стретчинг
(Василя Кадничанская)
18:00 - 19:15
Пилатес
(Василя Кадничанская)
Суббота
07:00 - 08:30
Женские даосские практики
(Альфия Ханмурзина)
08:40 - 09:50
Бодифлекс
(Альфия Ханмурзина)
Главная   |    О Нас   |    Инструкторы   |    Расписание   |    Анонсы   |    Семинары   |    Школа Инструкторов   |    Магазин   |    Услуги   |    Статьи   |    Карта Сайта