Скачать Расписание
Наши Партнеры
Расписание тренировочных занятий с 16.09.2019 по 22.09.2019
Зал I
Понедельник
07:30 - 08:40
Пилатес
(Сауле Байкенжеева)
09:00 - 10:20
Лечебный цигун и гимнастика ушу
( Аркадий Горбунов)
12:00 - 13:30
Соматическая йога
(Алина Кадничанская)
16:45 - 18:15
Хатха Йога
(Айгул Ниязова)
18:30 - 20:00
Хатха Йога
(Айгул Ниязова)
Вторник
07:30 - 08:40
Фитнес Микс для похудения
(Василя Кадничанская)
09:00 - 11:00
Йога для похудения
(Ирина Васюк)
12:00 - 13:30
Женские оздоровительные практики
(Виктория  Васильева)
17:00 - 18:30
Йога для похудения
(Валерия Быстрова)
18:45 - 20:15
Йога для похудения
(Валерия Быстрова)
Среда
07:30 - 08:40
Пилатес
(Сауле Байкенжеева)
09:00 - 10:20
Лечебный цигун и гимнастика ушу
( Аркадий Горбунов)
12:00 - 13:30
Соматическая йога
(Алина Кадничанская)
16:45 - 18:15
Хатха Йога
(Айгул Ниязова)
18:30 - 20:00
Хатха Йога
(Айгул Ниязова)
Четверг
07:30 - 08:40
Фитнес Микс для похудения
(Василя Кадничанская)
09:00 - 11:00
Йога для похудения
(Ирина Васюк)
12:00 - 13:30
Женские оздоровительные практики
(Виктория  Васильева)
17:00 - 18:30
Йога для похудения
(Валерия Быстрова)
18:45 - 20:15
Йога для похудения
(Валерия Быстрова)
Пятница
07:30 - 08:40
Пилатес
(Сауле Байкенжеева)
09:00 - 10:20
Лечебный цигун и гимнастика ушу
( Аркадий Горбунов)
12:00 - 13:30
Соматическая йога
(Алина Кадничанская)
16:45 - 18:15
Хатха Йога
(Айгул Ниязова)
18:30 - 20:00
Хатха Йога
(Айгул Ниязова)
Суббота
09:00 - 11:00
Йога для похудения
(Ирина Васюк)
17:00 - 18:30
Йога для похудения
(Валерия Быстрова)
Зал II
Понедельник
07:00 - 08:30
Кундалини йога.
(Елена Шарпилова)
12:00 - 13:30
Пилатес
(Стругацких Дарья)
14:30 - 15:30
Стретч фитнес
(Наталья Елахунова)
15:40 - 16:40
Хатха Йога
(Айгул Ниязова)
18:00 - 19:10
Пилатес
(Василя Кадничанская)
19:30 - 21:00
Хатха Йога
(Эдуард Докенов)
Вторник
08:45 - 10:00
Калланетика
(Сабина Сивиллин)
10:15 - 11:45
Дыши и худей
(Валерия Быстрова)
12:00 - 13:30
Кундалини йога.
(Елена Шарпилова)
17:00 - 18:10
Цигун
( Аркадий Горбунов)
18:30 - 20:00
Йога Микс
(Мария Чичиян)
Среда
07:00 - 08:30
Кундалини йога.
(Елена Шарпилова)
08:45 - 10:15
Хатха Йога
(Анара Шыгай)
12:00 - 13:30
Пилатес
(Стругацких Дарья)
14:30 - 15:30
Стретч фитнес
(Наталья Елахунова)
15:40 - 16:40
Хатха Йога
(Айгул Ниязова)
18:00 - 19:10
Пилатес
(Василя Кадничанская)
19:30 - 21:00
Хатха Йога
(Эдуард Докенов)
Четверг
10:15 - 11:45
Дыши и худей
(Валерия Быстрова)
12:00 - 13:30
Кундалини йога.
(Елена Шарпилова)
17:00 - 18:10
Цигун
( Аркадий Горбунов)
18:30 - 20:00
Йога Микс
(Мария Чичиян)
Пятница
07:00 - 08:30
Кундалини йога.
(Елена Шарпилова)
08:45 - 10:15
Хатха Йога
(Анара Шыгай)
12:00 - 13:30
Пилатес
(Стругацких Дарья)
14:30 - 15:30
Стретч фитнес
(Наталья Елахунова)
18:00 - 19:10
Пилатес
(Василя Кадничанская)
19:30 - 21:00
Хатха Йога
(Эдуард Докенов)
Суббота
08:45 - 10:00
Калланетика
(Сабина Сивиллин)
12:00 - 14:30
Кундалини йога.
(Елена Шарпилова)
17:00 - 18:10
Цигун
( Аркадий Горбунов)
18:30 - 20:00
Йога Микс
(Мария Чичиян)
Главная   |    О Нас   |    Инструкторы   |    Расписание   |    Анонсы   |    Семинары   |    Школа Инструкторов   |    Магазин   |    Услуги   |    Статьи   |    Карта Сайта