Скачать Расписание
Наши Партнеры
Расписание тренировочных занятий с 23.01.2023 по 29.01.2023
Зал I
Понедельник
07:30 - 08:40
Пилатес
(Сауле Байкенжеева)
09:00 - 10:10
Здоровая спина
(Василя Кадничанская)
12:00 - 13:10
Здоровая спина
(Василя Кадничанская)
16:45 - 18:15
Хатха Йога
(Айгул Ниязова)
18:30 - 19:45
Хатха Йога
(Айгул Ниязова)
Вторник
08:30 - 09:45
Йогалатес
(Данилова Лада)
12:30 - 14:00
Здоровый позвоночник
(Алина Кадничанская.)
17:00 - 18:10
Пилатес
(Сауле Байкенжеева)
18:40 - 20:00
Йога для похудения
(Валерия Шаизова)
Среда
07:30 - 08:40
Пилатес
(Сауле Байкенжеева)
09:00 - 10:10
Здоровая спина
(Василя Кадничанская)
12:00 - 13:10
Здоровая спина
(Василя Кадничанская)
16:45 - 18:15
Хатха Йога
(Айгул Ниязова)
18:30 - 19:45
Хатха Йога
(Айгул Ниязова)
Четверг
08:30 - 09:45
Йогалатес
(Данилова Лада)
12:30 - 14:00
Здоровый позвоночник
(Алина Кадничанская.)
17:00 - 18:10
Пилатес
(Сауле Байкенжеева)
18:40 - 20:00
Йога для похудения
(Валерия Шаизова)
Пятница
07:30 - 08:40
Пилатес
(Сауле Байкенжеева)
09:00 - 10:10
Здоровая спина
(Василя Кадничанская)
12:00 - 13:10
Здоровая спина
(Василя Кадничанская)
16:45 - 18:15
Хатха Йога
(Айгул Ниязова)
18:30 - 19:45
Хатха Йога
(Айгул Ниязова)
Суббота
08:30 - 09:45
Йогалатес
(Данилова Лада)
17:00 - 18:10
Пилатес
(Сауле Байкенжеева)
18:40 - 20:10
Йога для похудения
(Валерия Шаизова)
Зал II
Понедельник
07:00 - 08:30
Кундалини йога.
(Александра Коршенко)
08:45 - 10:15
Хатха Йога
(Ташбуви Цай)
12:00 - 13:30
Пилатес
(Дарья Стругацких)
14:30 - 15:30
Здоровая спина
(Василя Кадничанская)
18:00 - 19:15
Пилатес
(Василя Кадничанская)
19:30 - 21:00
Хатха Йога
(Тина Садабаева)
Вторник
07:00 - 08:30
Женское здоровье
(Альфия Ханмурзина)
09:00 - 10:30
Йога для похудения
(Ирина Васюк)
16:30 - 18:00
Кундалини йога вечером
(Бактыгуль Турсункулова)
18:30 - 20:00
Женская йога.
(Альфия Ханмурзина)
Среда
07:00 - 08:30
Кундалини йога.
(Александра Коршенко)
08:45 - 10:15
Хатха Йога
(Ташбуви Цай)
12:00 - 13:30
Пилатес
(Дарья Стругацких)
14:30 - 15:30
Здоровая спина
(Василя Кадничанская)
18:00 - 19:15
Пилатес
(Василя Кадничанская)
19:30 - 21:00
Хатха Йога
(Тина Садабаева)
Четверг
07:00 - 08:30
Женское здоровье
(Альфия Ханмурзина)
09:00 - 10:30
Йога для похудения
(Ирина Васюк)
16:30 - 18:00
Кундалини йога вечером
(Бактыгуль Турсункулова)
18:30 - 20:00
Женская йога.
(Альфия Ханмурзина)
Пятница
07:00 - 08:30
Кундалини йога.
(Александра Коршенко)
08:45 - 10:15
Хатха Йога
(Ташбуви Цай)
12:00 - 13:30
Пилатес
(Дарья Стругацких)
14:30 - 15:30
Здоровая спина
(Василя Кадничанская)
18:00 - 19:15
Пилатес
(Василя Кадничанская)
19:30 - 21:00
Хатха Йога
(Тина Садабаева)
Суббота
07:00 - 08:30
Женское здоровье
(Альфия Ханмурзина)
09:00 - 10:30
Йога для похудения
(Ирина Васюк)
16:30 - 18:00
Кундалини йога вечером
(Бактыгуль Турсункулова)
Главная   |    О Нас   |    Инструкторы   |    Расписание   |    Анонсы   |    Семинары   |    Школа Инструкторов   |    Магазин   |    Услуги   |    Статьи   |    Карта Сайта