
У каждого кто приходит в йогу есть своя личная история.
Мой путь начался с познания себя и вопросов почему так происходит, как найти баланс души, тела разума. Знакомство с йогой началось с покупки книг и занятий дома по иллюстрациям в книге, потом были видео уроки, найденные на просторах интернета.
С 2017 начала ходить на занятия йогой в студию, и мой первый учитель йоги открыла мне огромный мир йоги, что это ни только физические упражнения, но и дыхательные практики и работа с ментальным здоровьем.
Спорта в моей жизни очень много: горные походы, немного плаванья, тенниса, бег, даосские практики и более 9 лет занятий айкидо, получила 2-й дан, черный пояс, кандидат в мастера спорта.
Применяю осознанный и сбалансированный подход к питанию и основы биохакинга.
Проходила онлайн программу древней практики благодатной тишины и медитации – Випассану. Практику ежедневную медитацию.
Я пришла в йогу с мыслями – преподавать йогу и пространство услышало мой запрос, так получилось на одной встрече учитель йоги с большим духовным опытом в йоге задал мне вопрос – «А вы не хотите преподавать йогу?». Я была очень удивлена, я ответила: «я еще не готова, я еще многого не знаю». Его ответ удивил меня, он сказал, начинайте к вам придут ученики, которым вы сможете дать знания, которые вы уже знаете, не ждите, когда будете абсолютно готовы, начинайте. После этой встречи, через какое-то время, я записалась на свой первый инструкторский курс.
2019 Прохождение курса инструкторов Хатха йоги «Саматхи», в г. Бишкек.
2022 Прохождение онлайн обучения в российской онлайн школе Елены Кей, курс «Йогатерапия»
2022-2023 Курс инструкторов Кундалини йоги, под руководством Ольги Тарабашкиной в г. Бишкек
С 2019 работала в студии йоги «Асман». С 2020 года провожу корпоративные занятия йогой для сотрудников компании.
Мне нравиться йога как система комплексного развития души, тела и разума.
Кундалини йогу называют королевой йоги. Данное направление включает четко выстроенные комплексы – крийи, которые состоят из физических упражнений, дыхательных практик, медитации и йоги звука (пения мантр).
Практика подойдет так для новичков так и продолжающих, упражнения варьируются по времени выполнения от минимального до максимального.
Что будет на тренировке:
Самое важное в йоге это слушать себя и свое тело, развивать новые нейронные связи. На моей практике будут Крий, медитации, дыхательные практики, мантры, которые одновременно оказывают влияние на тело, ум и душу.
Лилия
Исамбаева
Кундалини Йога
Асылкан
Момунтаева
Хатха Йога
Татьяна
Левченко
Рэйки
Наргиза
Кыдыкова
Медитация Осознанности
Марина
Маркина
Хатха Йога
Ольга
Карпова
Хатха Йога
Айгуль
Ниязова
Хатха йога
Аман
Садыкбеков
Хатха Йога
Сауле
Байкенжеева
Пилатес
Ташбуви
Цай
Махкамбаевна
Хатха Йога
Альфия
Ханмурзина
Женское здоровье, Игра Лила
Данилова
Лада
Йогалатес
Наталья
Булатникова
Фитнес
Стрейчинг
Васюк
Ирина
Васильевна
Йога
для похудения
Бактыгуль
Турсункулова
Кундалини Йога
Василя
Кадничанская
Здоровая спина, Пилатес
Ирина
Лесогорова
Медитации Ошо
Дарья
Стругацких
Пилатес
Гульзат
Дуйшембиева
Кундалини Йога
Перизат
Мааткурбанова
Фитнес
Хатха Йога