

Внимание!
С 1 сентября повышение цены на абонементы.
Успейте купить абонементы по старой цене.
2 абонемента в одни руки.
Приобрести можно до 1 сентября 2024.
Йога существует тысячи лет. Известно, что она появилась в Индии, упоминание о ней, ее философии, асанах, есть в самых древних манускриптах. Йога буквально означает воссоединение с самим собой и всем сущим.
Через практику йогу мы учимся лучше понимать себя, концентрировать внимание на том, что делаем здесь и сейчас, сохранять присутствие духа в повседневной жизни и обретать ясность сознания.
Занятия йогой способствуют развитию наших ментальных способностей, эмоциональному и духовному совершенствованию. Йога гармонизирует все аспекты нашего бытия: физический, ментальный эмоциональный и духовный, помогая полнее реализовать лучшее, что заложено в нас от рождения. Она предлагает нам здоровый образ жизни, которое также связано с уважительным отношением ко всем и всему, что нас окружает. Знания, которые приобретаются с практикой, по сути, являются инструментами, помогающими преодолевать дисбаланс, возникающий на разных уровнях, дурные привычки и привязанности.
Благодаря йоге мы сможем совершать необычное путешествие в глубь себя, находить согласие с собой, своей душой и тем божественным, что сокрыто в каждом из нас.
Добро пожаловать в собственный мир гармонии и счастья, где мы будем Вашим добрым путником, другом, учителем и учеником одновременно.

Магниевая Соль для ванн «RELAX»
Цена: 550 сом

Четвертая чакра находится в центре груди, рядом с тимусовой железой. Чакра называется Анахата и переводится как звук, созданный без соприкосновения двух предметов и неслышная мелодия. Это наша внутренняя вибрация, которая воспроизводится когда энергия солнечного сплетения, поднимаясь вверх и проходя через сердце, создает мелодию через наш голос. Четвертая чакра – центр выражения любви, понимания, прощения, сострадания и мирного соединения противоположностей в сознании.
Ольга
Карпова
Хатха Йога
Сауле
Байкенжеева
Пилатес
«Стройное тело»
Новое направление «Стройное тело» включает в себя микс из разных направлений.
Мы будем использовать упражнения из каллонетики, стрейчинга, работать с гантелями и фитболами.
Эффект от одной тренировки — это усталость. Эффект от серии тренировок с отдыхом между ними — это оздоровление, повышение силы, выносливости, гибкости, укрепление мышц и сжигание лишнего. То есть, как раз все те результаты, которых ожидают от фитнеса
.Задача тренировки — включить в работу мышцы и суставы, дыхательную, сердечно-сосудистую, нервную и эндокринную системы.
Тренировка должна создать всплеск для гормонов стресса, но при этом не истощать.
Нужно оставить организму ресурсы для восстановления, только тогда он будет становиться сильнее и сможет лучше справляться со стрессом.

Регрессия - психологический метод для возвращения в прошлое (детство, прошлые жизни), в котором находятся корни наших трудностей и проблем.
С помощью терапии устраняются негативные подсознательные программы, что дает силы выйти из повторяющихся негативных ситуаций и собственных ограничений.
Запись на регрессию по номеру
+996 550 188 233

Уважаемые инструкторы!
На данный момент, штат у нас укомплектован, но вы можете оставить свои координаты для возможного дальнейшего сотрудничества.
Так как жизнь это поток, в котором все меняется, то нет ничего постоянного изменения в нашей жизни.
Как быстро мы начнем с вами сотрудничать, зависит только от обстоятельств, которые происходят в вашей и нашей жизни. Возможно, мы начнем с вами сотрудничать сразу же, возможно чуть позже. И если у нас есть ваши координаты, ваше желание быть в нашей дружной команде – то сотрудничество оно возможно!
Кто необходим нам: профессиональные инструкторы по разным стилям йоги, пилатесу, калланетике, стретчингу, бодифлексу , медитациям, и прочим спокойным практикам