

Открываются новые группы:
1. Оздоровительные сеансы рейки с Зухрой Мусаевой вт. чт. 14,30-16,30
2. Интенсив Микс для похудения с Василей Кадничанской в 17,00-18,10
3. Кундалини йога с Гульзирой Дуйшеновой вт. и чт. 18,30-20,00 ч.
Во все группы необходима предварительная регистрация по телефонам в будни: 8,30-19,00 ч.
0312 54 02 44
0559 93 00 71 (WhatsApp)
Звонить после 19,00 ч. и в выходные:
0550 188 233 (WhatsApp)
или в Директ Интаграм
Адрес: г. Бишкек ул. Советская 17/2 пер. ул. Медерова
- Вы хотели давно заняться йогой, но не было времени, не знали куда пойти и где найти инструктора по йоге???
- Вы занимались йогой и хотели бы возобновить свою практику???
- Вы хотите провести с пользой свое свободное время, выходные, отпуск или каникулы???
- Вы хотите оздоровить свое тело, подтянуть мышцы, сбросить лишний вес???
- Вы хотите получать положительные эмоции???
- Вы хотите познакомиться с интересными людьми, узнать что-то новое???
Если у Вас мучают эти вопросы, мы даем на них ответы и приглашаем Вас окунуться в уютную, дружественную атмосферу здоровья, позитива, гармоничного общения и радости!
Те, кто давно практикует йогу, могут отметить великолепное здоровье круглый год, хорошее настроение, позитивный и добрый настрой в жизни.
В нашем Йога Доме «Атма» проводятся еженедельно по выходным ЙОГА-weekendы, семинары, медитации.
Еженедельный анонс на выходные вы можете узнать на сайте, либо по телефонам, указанным ниже, либо написать нам на электронную почту: , и вы будете получать рассылку первыми.

Внимание акция!!!
Слово "Рэйки" для многих не знакомое и не известное.С 8 по 17 проводятся ознакомительные сеансы с Аксаулеш Байкенжеевой.
Если Вы чувствуете повышенную тревожность и беспокойство, недостаток энергии, отсутствие защиты и поддержки . Если вас мучает бессонница .
Получасовые сеансы Рэйки позволят вам обрести спокойствие, баланс и уверенность. К Вам вернется способность жить и принимать правильные ришения.
Оплата донейшен (сколько позволит ваша душа).
Запись по телефону 0556580777.

Снимаем напряжение с поясницы.
с Алиной Кадничанской
17 апреля (суббота) 10,20-11,50 ч.
Работаем с центром тела по методу Фельденкрайза.
На этом занятии мы уделим внимание пояснично-подвздошной мышце, точнее мышцам, так как их две. Эта мышца -"генерал". От ее тонуса зависит работа многих других мышц.
При сколиозе тонус этих мышц может быть неодинаковым. Одна из них перенапряжена (заморожена, укорочена), другая перерастянута ( и тоже "застывшая") и тогда возникает напряжение в пояснице, спина ноет после ходьбы, или стояния.
С помощью движений по методу Фельденкрайза мы будем возвращать этим мышцам нормальный сбалансированный тонус, что положительным образом скажется на нашей осанке, походке и общем самочувствии.
Стоимость: 450 сом.

Йога Колесо
Цена: 2700 сом

Йога коврик
Для жестких ежедневных тренировок
Цена 1800 сом

Индивидуальный Курс: Стретчинг для тренеров групповых программ.
С Натальей Елахуновой.
Время обговариваем индивидуально.
Стретчинг - важная ступень на пути к физическому совершенству, здоровью клиента и профессионализму тренера!
Интенсивный тренинг, использующий упражнения на растягивать в групповых тренировках. Включает мастер-классы.
Теория и методика улучшения подвижности суставов в рамках Фитнес тренировки. Полное руководство для создания эффективного группового урока по Стретчингу. 20 % теории, 80 % практики.
Что это даст семинар фитнес-тренеру? Развитие гибкости и выносливости ваших клиентов; повышение эффективности тренировочный программы.

Чакра Муладхара находится у основания позвоночника, у копчика. Чакра переводится как корень, поддержка. Первая чакра – это основание нашей системы чакр. Дерево с сильными корнями даже сильный ветер не сможет вырвать из земли. Так и человек с хорошо развитым талантом признания и сбалансированной первой чакрой выстоит все испытания и не сломается ни перед чем, потому что через первую чакру идет связь с энергиями земли, матери, нашими предками, которые жили на этой планете и дали нам жизнь и генное знание. Твердость всех корней в корневой системе дает опору дереву.
Татьяна
Левченко
Рэйки
Гульзира
Дуйсенова
Кундалини Йога
Стретчинг – Фитнес.
Программа тренировок Стретчинг-Фитнес разработана для моделирования фигуры и создание нужных пропорций тела.
Стретчинг — это модный сегодня вид физической нагрузки, которая укрепляет все мышцы тела. С каждой тренировкой связки и сухожилия становятся более эластичными, суставы – подвижными, а мышцы становятся крепче и приобретают хорошо очерченный рельеф.
Идеальные пропорции тела создаются с помощью круговой тренировки фитнеса, что способствует более быстрому сжиганию жировой ткани.
В результате тренировок стретчинг-фитнеса вы получаете «скульптурную» фигуру - стройные бедра, тонкую талию, женственный изгиб рук.

Что такое Рэйки?
Рэйки – «универсальная жизненная энергия», уникальный метод исцеления, а также практика взаимодействия с исцеляющими силами природы.
В течении всей долгой истории человечества существовали методы исцеления, основанные на использовании и передаче некоей пронизывающей весь Космос универсальной жизненной энергии, силы, которая рождает и поддерживает все живое во Вселенной. Рэйки - это древнее искусство физического и духовного исцеления с помощью передачи энергии через руки. Эта удивительно доступная и действенная методика дает возможность исцелить любой недуг, сохранить и укрепить здоровье.

Уважаемые инструкторы!
На данный момент, штат у нас укомплектован, но вы можете оставить свои координаты для возможного дальнейшего сотрудничества.
Так как жизнь это поток, в котором все меняется, то нет ничего постоянного изменения в нашей жизни.
Как быстро мы начнем с вами сотрудничать, зависит только от обстоятельств, которые происходят в вашей и нашей жизни. Возможно, мы начнем с вами сотрудничать сразу же, возможно чуть позже. И если у нас есть ваши координаты, ваше желание быть в нашей дружной команде – то сотрудничество оно возможно!
Кто необходим нам: профессиональные инструкторы по разным стилям йоги, пилатесу, калланетике, стретчингу, бодифлексу , медитациям, и прочим спокойным практикам