{
Асаны
Наши Направления
Товары в наличии
Наши Партнеры
Группа в WhatsApp

Дорогие друзья!

Теперь есть группа в WhatsApp Йога Дом Атма Мероприятия

Добавляйтесь в группу, и получайте новости первыми!

Уважаемые посетители, мы рады приветствовать Вас на страницах нашего портала.

Главная цель нашей деятельности - помощь людям в заботе о своем физическом здоровье и духовном совершенствовании.

Йога Дом «Атма» - это место для современных жителей большого города, думающих о своем здоровье, физическом и духовном развитии, расположенный в центре города.

В нашем Йога Доме Вы сможете заниматься с опытными преподавателями, которые выбрали для себя йогу как основу жизни, а приятная и комфортная обстановка позволит Вам полностью расслабиться и открыться для получения новых знаний. Во время классов наши преподаватели учитывают особенности и способности тела каждого ученика, поэтому начать заниматься может человек любой физической подготовки и возраста.

На нашем сайте вы сможете узнать:

  • Наше местонахождение, контактные данные и схему проезда
  • Информацию о наших залах с илюстрациями
  • Описание предлагаемых занятий
  • Расписание занятий
  • Информацию о наших инструкторах
  • Анонсы предстоящих событий и архив событий, которые уже прошли
  • Статьи о практиках
Продукция в нашем магазине
Вишудха - пятая чакра человека

Пятая чарка находится у основания шеи, рядом с щитовидной и паращитовидной железами. Чакра называется «Вишудха» и переводится как «очищение». Пятая чакра – центр звука и речи, самовыражения, уверенности в собственном голосе. Хорошо развитый талант выразительности указывает на человека, который вкладывает ценность в каждое сказанное им слово и знает, как выразить себя через него.

Анкеты наших инструкторов
Одно из наших направлений: Лечебный цигун и гимнастика ушу

В занятиях основной упор делается на оздоровительной методике ушу и цигун. При этом избегаются крайности и перенапряжения во время тренировки, занимающийся получает умеренную нагрузку. Основной принцип занятий это принцип золотой середины.

Ушу более подвижно, дает заряд энергии, требует более слаженных, и координированных движений, цигун более спокойная техника, делающая упор на внутренней энергии на расслаблении и общем оздоровлении.

Совмещение этих техник дает положительный результат на весь организм. Занятия построены таким образом, что эти две техники создают гармонию движения и покоя, приводя в баланс состояние человека.

Наши услуги: Диагностика по биорезонансной технологии

Биорезонансная диагностика

Приглашаем проверить свой организм

по современной Биорезонансной Технологии

* оценки 47 органов и систем;

*позвоночные сегменты

* энергосистема

* аураграмма или энергоинформационное поле

* психосоматика

* изображение и состояние чакр

* биологический возраст

* индекс массы тела

* аминокислоты

* предполагаемые изменения

* подбор продуктов

* вероятностные отягощения (паразиты)

* возраст от 0+

По итогам компьютерного тестирования вы получите подробное описание в почту.

С собой можете принести свои препараты, которые часто употребляете (определение на усвояемость БАДов, витаминов или лекарств за дополнительную оплату).

Предварительная запись на тестирование

по телефону: + 996 550 188 233

Оплата 2000 сом

Главная   |    О Нас   |    Инструкторы   |    Расписание   |    Анонсы   |    Семинары   |    Школа Инструкторов   |    Магазин   |    Услуги   |    Статьи   |    Карта Сайта