В связи с проведением йога фестиваля с 26/07 по 30/07
В Йога Доме «Атма» будут проводится следующие занятия:
26 июля, четверг:
9,00-11,00 Йога для похудения (Алена Смоленская)
10,00-11,20 Калланетика (Алина Агаркова)
12,00-13,30 Фитнес йога (Лилия Беличенко)
27 июля, пятница:
8,00-9,30 Хатха йога (Ольга Васильева)
10,15-11,45 Хатха йога (Ольга Васильева)
12,00-13,30 Хатха йога (Ольга Васильева)
19,30-20,45 Фитнес йога (Лилия Беличенко)
28 июля, суббота
12,00-13,30 Фитнес йога (Лилия Беличенко)
18,00-19,30 Хатха йога (Лилия Беличенко)
30 июля, понедельник
8,00-9,30 Хатха йога (Ольга Васильева)
10,15-11,45 Хатха йога (Ольга Васильева)
12,00-13,30 Хатха йога (Ольга Васильева)
18,30-20,30 Хатха йога (Роман Черноусов)
19,30-20,45 Фитнес йога (Лилия Беличенко)
Восточные танцы возобновятся с 1 сентября.
Массажный кабинет начнет работу с 6 августа .
Йога Дом Атма начнет работу по обычному расписанию с 31 июля!!!
Йога существует тысячи лет. Известно, что она появилась в Индии, упоминание о ней, ее философии, асанах, есть в самых древних манускриптах. Йога буквально означает воссоединение с самим собой и всем сущим.
Через практику йогу мы учимся лучше понимать себя, концентрировать внимание на том, что делаем здесь и сейчас, сохранять присутствие духа в повседневной жизни и обретать ясность сознания.
Занятия йогой способствуют развитию наших ментальных способностей, эмоциональному и духовному совершенствованию. Йога гармонизирует все аспекты нашего бытия: физический, ментальный эмоциональный и духовный, помогая полнее реализовать лучшее, что заложено в нас от рождения. Она предлагает нам здоровый образ жизни, которое также связано с уважительным отношением ко всем и всему, что нас окружает. Знания, которые приобретаются с практикой, по сути, являются инструментами, помогающими преодолевать дисбаланс, возникающий на разных уровнях, дурные привычки и привязанности.
Благодаря йоге мы сможем совершать необычное путешествие в глубь себя, находить согласие с собой, своей душой и тем божественным, что сокрыто в каждом из нас.
Добро пожаловать в собственный мир гармонии и счастья, где мы будем Вашим добрым путником, другом, учителем и учеником одновременно.
В данной статье собраны рецепты для каждой чакры, чтобы улучшить или восстановить нормальную работу каждой. Ингредиенты блюд весьма разнообразны. Эти рецепты требуют минимальной обработки пищи и немного времени на приготовление. Чем меньше термическая обработка, тем больше энергии сохраняется для нас. Приятного аппетита!
Утренний микс
Это тренировка мышц ног, ягодиц, спины, сочитание анаэробных и силовых нагрузок. Занятия доступны каждому, невзирая на возраст и физподготовку.
Здесь нет изнуряющих, монотонных упражнений.
Сама тренировка занимает минимум времени, а положительный эффект достигается за счет правильного подбора упражнений.
Рекомендуется всем, без исключения, для поддержания мышщ живота, ягодиц и ног в тонусе, коррекции и стройности фигуры, борьбы с лишним весом.
Утренний микс - это настоящая находка для тех, кто желает сохранить здоровье и форму, но не имеет много времени!
Трансформационная игра Лила в Бишкеке — твой путь к себе
Дата и время индивидуально
Ищешь глубину? Хочешь разобраться в своих чувствах, желаниях и жизненном пути?
Приходи на игру Лила в Бишкеке — древнюю трансформационную практику, которая помогает заглянуть внутрь себя и получить ответы на важные вопросы.
Что такое Лила?
Это не просто игра. Это зеркало твоей души. С помощью поля, кубиков и сакральных архетипов ты проходишь путь от неведения к осознанности. Всё, что происходит во время Лилы — не случайно. Это диалог с твоим внутренним Я.
Игра подходит тебе, если ты:
— находишься на перепутье и не знаешь, куда идти дальше;
— пережила расставание, потерю, важное изменение в жизни;
— хочешь мягко, но глубоко поработать с внутренними блоками;
— стремишься к душевной гармонии и принятию себя.