Скачать Расписание
Наши Партнеры
Расписание тренировочных занятий с 20.11.2017 по 26.11.2017
Зал I
Понедельник
07:30 - 08:40
Пилатес
(Сауле Байкенжеева)
12:30 - 14:15
Йога Микс
(Черноусов Роман)
16:45 - 18:15
Хатха Йога
(Айгул Ниязова)
18:30 - 20:00
Хатха Йога
(Айгул Ниязова)
Вторник
07:30 - 08:45
Утренний микс
(Елена Кузьмина)
09:00 - 11:00
Йога для похудения
(Ирина Васюк)
18:30 - 20:00
Йога Микс
(Черноусов Роман)
Среда
07:30 - 08:40
Пилатес
(Сауле Байкенжеева)
12:30 - 14:15
Йога Микс
(Черноусов Роман)
16:45 - 18:15
Хатха Йога
(Айгул Ниязова)
18:30 - 20:00
Хатха Йога
(Айгул Ниязова)
Четверг
07:30 - 08:45
Утренний микс
(Елена Кузьмина)
09:00 - 11:00
Йога для похудения
(Ирина Васюк)
18:30 - 20:00
Йога Микс
(Черноусов Роман)
Пятница
07:30 - 08:40
Пилатес
(Сауле Байкенжеева)
12:20 - 14:15
Йога Микс
(Черноусов Роман)
16:45 - 18:15
Хатха Йога
(Айгул Ниязова)
18:30 - 20:00
Хатха Йога
(Айгул Ниязова)
Суббота
07:30 - 08:45
Утренний микс
(Елена Кузьмина)
09:00 - 11:00
Йога для похудения
(Ирина Васюк)
Зал II
Понедельник
07:00 - 08:30
Бодифлекс
(Альфия Ханмурзина)
08:45 - 10:15
Хатха Йога
(Жылдыз Надырбекова)
12:00 - 13:30
Пилатес
(Стругацких Дарья)
16:15 - 17:45
Чжэн-цзы тайцзицюань
(Владимир Удалов)
18:00 - 19:10
Пилатес
(Сауле Байкенжеева)
19:30 - 21:00
Хатха Йога
(Эдуард Докенов)
Вторник
08:45 - 10:00
Калланетика
(Василя Кадничанская)
17:00 - 18:15
Калланетика
(Василя Кадничанская)
18:30 - 20:00
Кундалини йога вечером
(Ольга Тарабашкина)
Среда
07:00 - 08:30
Бодифлекс
(Альфия Ханмурзина)
08:45 - 10:15
Хатха Йога
(Жылдыз Надырбекова)
12:00 - 13:30
Пилатес
(Стругацких Дарья)
16:15 - 17:45
Чжэн-цзы тайцзицюань
(Владимир Удалов)
18:00 - 19:10
Пилатес
(Сауле Байкенжеева)
19:30 - 21:00
Хатха Йога
(Эдуард Докенов)
Четверг
08:45 - 10:00
Калланетика
(Василя Кадничанская)
17:00 - 18:15
Калланетика
(Василя Кадничанская)
18:30 - 20:00
Кундалини йога вечером
(Эзель Абдукаримова)
Пятница
07:00 - 08:30
Бодифлекс
(Альфия Ханмурзина)
08:45 - 10:15
Хатха Йога
(Жылдыз Надырбекова)
12:00 - 13:30
Пилатес
(Стругацких Дарья)
14:30 - 16:00
Чжэн-цзы тайцзицюань
(Владимир Удалов)
18:00 - 19:10
Пилатес
(Сауле Байкенжеева)
19:30 - 21:00
Хатха Йога
(Эдуард Докенов)
Суббота
08:45 - 10:00
Калланетика
(Василя Кадничанская)
17:00 - 18:15
Калланетика
(Василя Кадничанская)
18:30 - 20:00
Кундалини йога вечером
(Ольга Тарабашкина)
Главная   |    О Нас   |    Инструкторы   |    Расписание   |    Анонсы   |    Семинары   |    Школа Инструкторов   |    Магазин   |    Услуги   |    Статьи   |    Карта Сайта