Скачать Расписание
Наши Партнеры
Расписание тренировочных занятий с 21.05.2018 по 27.05.2018
Зал I
Понедельник
07:30 - 08:40
Пилатес
(Сауле Байкенжеева)
09:00 - 10:30
Калланетика
(Василя Кадничанская)
12:30 - 14:15
Йога Микс
(Черноусов Роман)
16:45 - 18:15
Хатха Йога
(Айгул Ниязова)
18:30 - 20:00
Хатха Йога
(Айгул Ниязова)
Вторник
07:15 - 08:30
Утренний микс
(Елена Кузьмина)
09:00 - 11:00
Йога для похудения
(Ирина Васюк)
16:00 - 17:00
Соматика
(Алина Кадничанская)
17:00 - 18:15
Миофасциальный релиз
(Алина Кадничанская)
18:30 - 20:00
Йога Микс
(Черноусов Роман)
Среда
07:30 - 08:40
Пилатес
(Сауле Байкенжеева)
09:00 - 10:30
Калланетика
(Василя Кадничанская)
12:30 - 14:15
Йога Микс
(Черноусов Роман)
16:45 - 18:15
Хатха Йога
(Айгул Ниязова)
18:30 - 20:00
Хатха Йога
(Айгул Ниязова)
Четверг
07:15 - 08:30
Утренний микс
(Елена Кузьмина)
09:00 - 11:30
Йога для похудения
(Ирина Васюк)
16:00 - 17:00
Соматика
(Алина Кадничанская)
17:00 - 18:15
Миофасциальный релиз
(Алина Кадничанская)
18:30 - 20:00
Йога Микс
(Черноусов Роман)
Пятница
07:30 - 08:40
Пилатес
(Сауле Байкенжеева)
09:00 - 10:30
Калланетика
(Василя Кадничанская)
12:30 - 14:15
Йога Микс
(Черноусов Роман)
16:45 - 18:15
Хатха Йога
(Айгул Ниязова)
18:30 - 20:00
Хатха Йога
(Айгул Ниязова)
Суббота
07:15 - 08:30
Утренний микс
(Елена Кузьмина)
09:00 - 11:00
Йога для похудения
(Ирина Васюк)
Зал II
Понедельник
08:45 - 10:15
Хатха Йога
(Жылдыз Надырбекова)
10:30 - 11:45
Оздоровительные женские практики
(Виктория  Васильева)
12:00 - 13:30
Пилатес
(Стругацких Дарья)
16:30 - 17:45
Калланетика
(Василя Кадничанская)
18:00 - 19:10
Пилатес
(Сауле Байкенжеева)
19:30 - 21:00
Хатха Йога
(Эдуард Докенов)
Вторник
12:00 - 13:15
Оздоровительные женские практики
(Виктория  Васильева)
17:00 - 18:20
Фитнес йога с колесом
(Любовь Чернова)
18:30 - 20:00
Йога самопознания
(Вероника Лаврентьева)
Среда
08:45 - 10:15
Хатха Йога
(Жылдыз Надырбекова)
10:30 - 11:45
Оздоровительные женские практики
(Виктория  Васильева)
12:00 - 13:30
Пилатес
(Стругацких Дарья)
16:30 - 17:45
Калланетика
(Василя Кадничанская)
18:00 - 19:10
Пилатес
(Сауле Байкенжеева)
19:30 - 21:00
Хатха Йога
(Эдуард Докенов)
Четверг
12:15 - 13:00
Оздоровительные женские практики
(Виктория  Васильева)
17:00 - 18:20
Фитнес йога с колесом
(Любовь Чернова)
18:30 - 20:00
Йога самопознания
(Вероника Лаврентьева)
Пятница
08:45 - 10:15
Хатха Йога
(Жылдыз Надырбекова)
10:30 - 11:45
Оздоровительные женские практики
(Виктория  Васильева)
12:00 - 13:30
Пилатес
(Стругацких Дарья)
16:30 - 17:45
Калланетика
(Василя Кадничанская)
18:00 - 19:10
Пилатес
(Сауле Байкенжеева)
19:30 - 21:00
Хатха Йога
(Эдуард Докенов)
Суббота
17:00 - 18:20
Фитнес йога с колесом
(Любовь Чернова)
18:30 - 20:00
Йога самопознания
(Вероника Лаврентьева)
Главная   |    О Нас   |    Инструкторы   |    Расписание   |    Анонсы   |    Семинары   |    Школа Инструкторов   |    Магазин   |    Услуги   |    Статьи   |    Карта Сайта